SUSUNAN PENGURUS MITI KLASTER MAHASISWA

 PERIODE TAHUN 2019 – 2021

Ketua Elmo Juanara, ST Universitas Brawijaya
Sekretaris Jendral Fitrah Amini, S.Si Universitas Negeri Medan
Tim Sekum Muryati Ratnaning Tyas, S.Sos Universitas Jember
  Rizki Anggraini Universitas Negeri Medan
  Mardiansyah Universitas Hasanuddin
  Irda Ardiyati Universitas Jenderal Soedirman
  Diah Anindiah Said Universitas Halu Oleo
Bendahara Umum Syifa Qolbiyah Nasir, S.TP Universitas Brawijaya
Tim Bendum Nurainun, S.E Universitas Riau
  Muhammad Haikal Kautsar Universitas Sumatera Utara
  Nur Afiyah Sulaiman Universitas Hasanuddin
  Putri Karina Tarigan UIN Sumatera Utara
Departemen Media Strategis
Ka. Dep Tria Moulina Universitas Siliwangi
Sek.Dep Rahma Nabilla, S.Si Universitas Gadjah Mada
  M. Ali Al Husain,S.SI UIN Raden Fatah Palembang
  Angga Karlianto UIN Raden Fatah Palembang
  Ika Pratiwi Universitas Negeri Medan
  Syaid Afri Adianto Universitas Islam 45 Bekasi
Departemen HRD    
Ka.Dep Nurcahyono, S.E Universitas Brawijaya
Sek.Dep Khairunia Hasanah, S.Pd Universitas Negeri Medan
  Nurul Hikmah Universitas Lambung Mangkurat
  Adik Putra Andika Universitas Musamus
  Pujiadi, S.Pd Universitas Negeri Medan
     
Departemen Hubungan Luar Negeri
Ka.Dep Areski, S.Farm Universitas Islam Indonesia
Sek.Dep Ratih Dwi Fardilah, S.Pd Universitas Negeri Medan
  Jamaluddin, S.Si China University Of Petroleum
  Diah Retno Yuniarni Universitas Indonesia
  Aulia Hanifah Universitas Indonesia
  Miftahul Arifin Institut Teknologi Bandung
  Juli Ayu Ningtyas Universitas Indonesia
  Doni Rizki Akbar Universitas Sumatera Utara
  Noviana Nur Sari Universitas Gadjah Mada
  Hatfan Hizriyan Syaidan Universitas Indonesia
  Rista Fitria Anggraini, S.TP Universitas Brawijaya
     
Departemen Jaringan dan Kemitraan
Ka.Dep Diyan Wahyu Pradana Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Sek.Dep Rizka Yulia Ningsih, S.Kom Universitas Bengkulu
  Kays Abdul Fattah Institut Pertanian Bogor
  Yoga Rivaldi Institut Pertanian Bogor
  Yogi Gustaman, S.T Institut Teknologi Nasional
  Riyadi Muslim, S.Pd Univesitas Sebelas Maret
  Merri Asiska Universitas Negeri Medan
  Ahmad Tibrizi Universitas Indonesia
  Kusuma Herawati Universitas Indonesia
  Nunuh Nugraha Institut Pertanian Bogor
     
Departemen Riset Interdisipliner dan Pendayagunaan IPTEK
Ka.Dep Dwini Normayulisa Putri, S.T Universitas Indonesia
Sek.Dep Fiqhi Fauzi, S.Si Universitas Sumatera Utara
  Rhona Febriany Sary, S.Pd UIN Raden Fatah Palembang
  Sholah Fariduddin Universitas Islam Indonesia
  Umi Faza Rokhmah Universitas Jenderal Soedirman
  Musyaroh Universitas Brawijaya
  Ahmad Zikri Universitas Sumatera Utara
  Aqilah Nurul Khaerani Latif Institut Teknologi Bandung
  Wahyu Hidayat, S.K.H Universitas Airlangga
Bina Wilayah    
Ka.Dep Ismiatiningsih, S.Pd Universitas Negeri Surabaya
Sekretaris Binwil Nuli Norlina, S.Pd Universitas Palangkaraya
     
     
Wilayah Sulawesi    
Koordinator Wilayah Arwin Darwis UIN Alauddin Makassar
Staff Ahli Aspri Wiradi Saputra Universitas Negeri Gorontalo
  Arif Rahman UIN Alauddin Makassar
  Ashariah Hapila Universitas Hasanuddin
  Djamaludin Thaib Universitas Negeri Gorontalo
     
Wilayah Jawa Timur, Bali dan Nusa Tenggara (Jabalnustra)
Koordinator Wilayah Mia Silvia Rahman Universitas Jember
Staff Ahli Risyah Adilia Universitas Jember
  Risma Nuril Kholisoh Poltekkes Malang
  Debby Zalina Universitas Brawijaya
  Ailin Muvidah Institut Teknologi Sepuluh Nopember
  Syauqy Nur Izzy Universitas Teknologi Sumbawa
  Haqqyana, S.T Institut Teknologi Sepuluh Nopember
  Harits Fadhillah Immaduddin Universitas Teknologi Sumbawa
  Muhammad Rayhan Salsabila Universitas Teknologi Sumbawa
  Risma Chulashotud Diana Universitas Negeri Malang
     
Wilayah Jawa Tengah dan DIY (Jadiy)
Koordinator Wilayah Aprilia Handayani, S.Pd Universitas Gadjah Mada
Staff Ahli Eqwar Saputra, S.T Universitas Muhammadiyah Surakarta
  Putri Rahayu, S.Pd UIN Sumatera Utara
  Ginanjar Dwi Cahyanto Universitas Sebelas Maret
  Sarno setiawan Universitas Negeri Semarang
  Agung Setiyono Universitas Gadjah Mada
  Eko Budi Wibowo Universitas Negeri Semarang
     
Wilayah Jakarta, Banten, Jawa Barat (Jabaja)
Koordinator Wilayah Azzam Mohamad Hafidz Universitas Padjadjaran
Staff Ahli Ubaiyana UIN Syarif  Hidayatullah Jakarta
  Muhammad Fauzan Ridho S.T Institut Teknologi Bandung
  Sita Nurlailly, S.T Telkom University
  Wa Ode Sri Andriani, S.Km Universitas Indonesia
  Muhamad Meiza Jolanda Institut Teknologi Bandung
  Rully Arifin Universitas Pancasila
  Fortinov Akbar Irdam Institut Teknologi Nasional Bandung
  Anawahidah Rizky Manurung Universitas Telkom
  Fia Rusmiyanti Universitas Negeri Jakarta
     
Wilayah Kalimantan
Koordinator Wilayah Feri Wagiono Universitas Palangka Raya
Staff Ahli Herawati Universitas Mulawarman
  Dwi Luthfi Universitas Mulawarman
  Haris Setiadi Universitas Tanjung Pura
  Muh. Iswandi Universitas Borneo Tarakan
  Reza Amelia Universitas Palangka Raya
  Muhamad Abdurrahman Universitas Lambung Mangkurat
  Fatur Rahman Universitas Lambung Mangkurat
  Nur Hamidah Universitas Palangka Raya
  Arsil Maulana Universitas Lambung Mangkurat
  Prima Yudha Fransistya Universitas Lambung Mangkurat
  Muhammad zaki mawardi Universitas Lambung Mangkurat
  Rizki Septian Anwar, S.T Universitas Teknolog Sumbawa
  Siti Aisyah Universitas Palangka Raya
     
Wilayah Sumatera Bagian Selatan (Sumbagsel): Sumatera Selatan, Jambi, Bengkulu dan Lampung
Koordinator
Wilayah
Weko Heryanto, S.P Universitas Sriwijaya
Staff ahli Lenti Valentina Universitas Bengkulu
  Anggun Lestari Universitas Lampung
  Rambo Saputra UIN Raden Fatah Palembang
  Heri Naldi Universitas Jambi
  Muhammad Rafli Politeknik Negeri Sriwijaya
  Nikma Hasani UIN Raden Intan Lampung
  Deki Haryanto Universitas Bengkulu
     
Wilayah Sumatera Bagian Utara (Sumbagut): NAD, Sumatera Utara, Sumatera Barat,
Riau, Bangka Belitung dan Kepri
Koordinator
Wilayah
Andre Gusli UIN Sumatera Utara
Staff ahli Dzil ‘Arifah Hasni, S. Pd Universitas Negeri Padang
  Lisa Rahayu S.TP., MP Universitas Andalas
  Dewi Junita, S.E Universitas Riau
  Lena Zairana Universitas Negeri Medan
  Neti Marika Universitas Riau
  Desi Permata Sari Universitas Negeri Medan
  Ria Puspita Fitri Univ. Bung Hatta
  Asnita Purnama Universitas Syiah Kuala
  Firman Edi Universitas Riau
  Ageng Tata Yunia Yunara Universitas Negeri Medan
  Herlambang Tinasih Gusti Universitas Andalas
     
Wilayah Maluku dan Papua
Koordinator Wilayah Ahmad Shobirin Universitas Musamus Merauke
Staff ahli Trisna A. Hase Universitas Khairun Ternate
  Laeli Fatonah Universitas Khairun Ternate
  Ardi Universitas Khairun Ternate
  Elmadhania fitri Universitas Khairun Ternate
  Nofiyani Mahmud Universitas Khairun Ternate
  Yusril Universitas Khairun Ternate
  Nadia Junaira Hi. Ahmad Universitas Ibn Khaldun Bogor
  Nahdiah Amin Universitas Khairun Ternate
  Samsuri Djamal Universitas Khairun Ternate
  Andi Sitti Suhartini Universitas Musamus Merauke
  Rasdiana Sy. Duwila Universitas Khairun Ternate
  Nur Afiah Universitas Musamus Merauke

SK Pengurus Tahun 2019 – 2021 bisa diunduh di tautan berikut: SK MITI KM 2019 – 2021

 

Buy now